Моя дочь мать одиночка за садик платит 3700 имеет ли права на субсидии какой процент и сумма.

Вопрос №10602522 из г. Нижнекамск
опубликован 20.05.2016, 17:31

Моя дочь мать одиночка за садик платит 3700 имеет ли права на субседии какой процент и сумма.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ей нужно сходить в Управление соцзащиты населения, предоставить документы, что она мать-одиночка и уточнить, какие документы нужны для оформления субсидии. Там же ей скажут сумму и процент.

20.05.2016, 17:36

С 3700 моя дочь получает субсидии от соц защиты 100 руб

20.05.2016, 17:52

Пусть напишет письмо об уточнении суммы субсидии, со ссылкой на статью закона, и с просьбой ответить в письменном виде.

20.05.2016, 17:55