Бывший муж проживает с родителями, конфискацию имущества на погашение задолжности делают по прописки?
Бывший муж проживает с родителями, конфискацию имущества на погашение задолжности делают по прописки? Но он утверждает что у него личного имущества нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да по прописке. Как я понял вы уже обратились в суд и у вас было решение? С этим будут разбираться судебные приставы.
по месту регистрации, приставы разберутся с имуществом