Я многодетная, мои дети не ходит в садик! Так как садик от нас 10 км! мне положено компенсация?
Увы извините !!я живу в Рязанской области и получаю компенсацию за двоих детей !!!к сожалению не все справляются своими должностями !!
Задал вопрос:Мила[на сайте](всего вопросов: 1)
Вопрос № 10604323 от 20.05.2016 21:07Россия г. Москва
Тема: Камписация
Увы извините !!я живу в Рязанской области
Можно вопрос вам задать, Мила ?
Москва -это Рязанская область?
Мне придется направить жалобу админу на Ваше хамство!
Вы указываете город - МОСКВА!!!
Где в Вашем вопросе про Рязань?
Считаете себя умной - задавайте вопрос по русски! О какой компенсации идет речь? Где? И т.д. Сайт ясновидящих - в другом месте! Здесь отвечают на те вопросы, которые заданы.
уважаемая не стоит так часто ставить знак восклицания. не волнуйтесь. если вы получаете деньги - продолжайте их получать. мы никому не скажем.
Здравствуйте. Нет, не положена.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вам надо на рынке работать ,а не юристом
Простите, это за что ж такое оскорбление? Если закона нет, то я, поэтому плохой юрист? Вы вообще понимаете, что и кому тут говорите?!
Или я Вам со своего кармана платить должна? Так у меня, тоже пятеро детей. Но, мне никто ничего не должен в отличие от Вас.
Тема: Камписация
Можно вопрос вам задать, Мила ?
Москва -это Рязанская область?
Вы указываете город - МОСКВА!!!
Где в Вашем вопросе про Рязань?