LSN Messenger
Москва, 20.05.2016, 18:10

Я многодетная, мои дети не ходит в садик! Так как садик от нас 10 км! мне положено компенсация?

Вопрос №10602591 из г. Москва
опубликован 20.05.2016, 18:10
Я многодетная, мои дети не ходит в садик! Так как садик от нас 10 км! мне положено компенсация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы извините !!я живу в Рязанской области и получаю компенсацию за двоих детей !!!к сожалению не все справляются своими должностями !!

20.05.2016, 21:07

Задал вопрос:Мила[на сайте](всего вопросов: 1)

Вопрос № 10604323 от 20.05.2016 21:07Россия г. Москва

Тема: Камписация

Задал вопрос:Мила[на сайте](всего вопросов: 1)

Вопрос № 10604323 от 20.05.2016 21:07Россия г. Москва

Тема: Камписация

Увы извините !!я живу в Рязанской области

Можно вопрос вам задать, Мила ?

Москва -это Рязанская область?

20.05.2016, 21:11

Мне придется направить жалобу админу на Ваше хамство!

Вы указываете город - МОСКВА!!!

Где в Вашем вопросе про Рязань?

Считаете себя умной - задавайте вопрос по русски! О какой компенсации идет речь? Где? И т.д. Сайт ясновидящих - в другом месте! Здесь отвечают на те вопросы, которые заданы.

20.05.2016, 21:13

уважаемая не стоит так часто ставить знак восклицания. не волнуйтесь. если вы получаете деньги - продолжайте их получать. мы никому не скажем.

20.05.2016, 22:45

Здравствуйте. Нет, не положена.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Вам надо на рынке работать ,а не юристом

20.05.2016, 20:51

Простите, это за что ж такое оскорбление? Если закона нет, то я, поэтому плохой юрист? Вы вообще понимаете, что и кому тут говорите?!

Или я Вам со своего кармана платить должна? Так у меня, тоже пятеро детей. Но, мне никто ничего не должен в отличие от Вас.

20.05.2016, 21:00

Увы извините !!я живу в Рязанской области и получаю компенсацию за двоих детей !!!к сожалению не все справляются своими должностями !!

20.05.2016, 21:07

Задал вопрос:Мила[на сайте](всего вопросов: 1)

Вопрос № 10604323 от 20.05.2016 21:07Россия г. Москва

Тема: Камписация

Задал вопрос:Мила[на сайте](всего вопросов: 1)

Вопрос № 10604323 от 20.05.2016 21:07Россия г. Москва

Тема: Камписация

Увы извините !!я живу в Рязанской области

Можно вопрос вам задать, Мила ?

Москва -это Рязанская область?

20.05.2016, 21:11

Мне придется направить жалобу админу на Ваше хамство!

Вы указываете город - МОСКВА!!!

Где в Вашем вопросе про Рязань?

Считаете себя умной - задавайте вопрос по русски! О какой компенсации идет речь? Где? И т.д. Сайт ясновидящих - в другом месте! Здесь отвечают на те вопросы, которые заданы.

20.05.2016, 21:13

уважаемая не стоит так часто ставить знак восклицания. не волнуйтесь. если вы получаете деньги - продолжайте их получать. мы никому не скажем.

20.05.2016, 22:45