Конфликт с председателем СНТ - отключение электричества и требование оплаты за охрану и воду
У меня приватизированный участок в снт. В снт я не состою, и не плачу за охрану и воду, у меня своя скважина. Третий год ругаюсь с председателем снт. Он требует, чтобы я оплатила за охрану и воду. И Сейчас он отключил у меня электричество, несмотря на то,что долга у меня нет, и плачу я всегда вперед. Требует, чтобы я ему оплатила охрану и воду. Я незнаю, что делать.P.S. - Кабель электроэнергии у нас идет на каждые пять садов свой. И вместе с моим участком он отключил еще четыре, несмотря на то,что они члены снт и за все платят.
Вам надо обжаловать его действия через суд.