Директор уволила водителя по соглашению сторон, но учредитель обвиняет мужа в краже - правомерны ли обвинения?

• г. Москва

Я директор. Учредитель сказал убрать водителей (устно). Согласно устава имею право увольнять и принимать на работу. Муж работал водителем. Уволила мужа по соглашению сторон с выплатами выходного пособия. Учредитель заявил в полицию что якобы деньги украл муж, а соглашение не действительно. Правомерны ли обвинения учредителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет--имеете право уволить .