Нет дороги в новом строящемся поселке, куда нужно обращаться, что бы её сделали? Местная администрация не хочет этим заниматься.

• г. Череповец

Нет дороги в новом строящемся поселке, куда нужно обращатьмя, что бы её сделали? Местная администрация не хочет этим заниматься.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Губернатору напишите коллективное обращение.