Срок действия свидетельства о рождении в ЛНР после 16 лет без паспорта - возможность пересечения границы с Россией.

• г. Москва

В течении какого времени действует свидетельство о рождении после 16 лет (ЛНР), если паспорт еще не получен. И можно ли пересекать границу с Россией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

только 1 месяц, при условии наличия справки о том, что паспорт гражданина находится в процессе оформления.