Как получить жилье для малоимущей многодетной матери-одиночки без использования материнского капитала?
Каким образом (кроме использования материнского капитала в размере 500 000 рублей) может женщина, имеющая троих детей: десяти, девяти и полутора лет, незамужняя, многодетная, малоимущая мать-одиночка, жилья в собственности не имеющая (её дети, её мать, ещё двое родственников и она постоянно зарегистрированы в Москве, в однокомнатной квартире, принадлежащей её матери), получить жильё для своих детей?
По Москве можно встать на очередь, если у вас менее 10 кв. м на человека общей площади, но бесплатная очередь идет очень долго, сейчас получают очередники 1987-1989 г.г. постановки.
получить жильё для своих детей?
Надо обратиться с соответствующим заявлением в муниципалитет.