Вопрос о льготном стаже медсестры в хирургическом отделении с 01.08.1986 по 06.09.1992

• г. Кохма

С 01.08.1986 по 06.09.1992 в должности медсестры в хирургическом отделении идет ли льготный стаж (.один год работы за один год и шесть месяцев?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

здесь мало информации--где именно работали....

В то время действовали Постановление Правительства РФ от 22.09.1999 N 1066 "Об утверждении Списка должностей, работа в которых засчитывается в выслугу, дающую право на пенсию за выслугу лет в связи с лечебной и иной работой по охране здоровья населения, и Правил исчисления сроков выслуги для назначения пенсии за выслугу лет в связи с лечебной и иной работой по охране здоровья населения" и Постановление Совета Министров РСФСР от 06.09.1991 N 464 "Об утверждении Списка профессий и должностей работников здравоохранения и санитарно-эпидемиологических учреждений, лечебная и иная работа которых по охране здоровья населения дает право на пенсию за выслугу лет".

Должность, которую Вы занимали предусмотрены Списком от 06 сентября 1991 года N 464 и от 29 октября 2002 года N 781.