Обжалование решения суда о лишении прав - когда можно забрать водительское удостоверение?

• г. Казань

Меня лишили прав. Был первый суд 18 декабря. Я его обжаловал, суд был 20 января и было написано что решение суда вступает немедленно. Лишение на 4 месяца. Права уже 31 декабря сдал. Постановление после второго суда мне выслали по почте и пришло оно через пару дней. Права можно уже забирать 21 мая или с момента когда пришло постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (16):

Можно забирать 21 мая.

Здравствуйте. Срок лишения начал теч с момента когда Вы сдали права.. Если лишили на 4 месяца, то уже можете забирать..

с момента вступления постановления в законную силу.

Здравствуйте. Можете забирать .. Срок лишения начинает теч с момента сдачи прав..

Со дня вступления постановления в законную силу.т.е. с 21 числа.

Права забирать 21 мая.

Здравствуйте

Права уже можно забирать..

21 мая не получится - суббота..пойдете в понедельник

Срок исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения. Если Вы сдали 31 декабря, то срок получения был 31 апреля, если Вы опечатались и сдали 31 января, то срок 31 мая.

Здравствуйте! забирать можно было 21 мая

С момента вступления Постановления в законную силу, т.е. с 20 января надо считать срок.

Вам уже отвечали неоднократно на заданный неоднократно вопрос !

Можете забирать уже права. Т.к. срок лишения начал исчисляться с момента сдачи прав.

С момента вынесения постановления

С читается с момента вынесения постановления

С 21 мая можете забирать права. Решение вступило в силу 20 января.

Да, совершенно верно