Москва, 20.05.2016, 20:33

Я отработал в фсин 6 лет, пенсии нет, могу ли я уволиться без отработки.

Вопрос №10604001 из г. Москва
опубликован 20.05.2016, 20:33
Я отработал в фсин 6 лет, пенсии нет, могу ли я уволиться без отработки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответы, хотел задать ещё один вопрос. Могут ли меня откомандировать без ознакомление приказа?

21.05.2016, 11:36

нет, вы должны ознакомиться и расписаться

21.05.2016, 11:40

Уволиться без отработки Вы можете только по согласованию с руководством.

20.05.2016, 20:40

Ильдар, неважно, сколько Вы отработали или отслужили. Согласуйте это с руководством/начальством.

20.05.2016, 20:42

Могу ли я взять больничный на этот срок, и войдёт ли за отработку?

20.05.2016, 20:48

Конечно можете, обычно так и делают. Только на момент нахождения работника на больничном- его не могут уволить, это противозаконно. А если например Ваш больничный закончится сегодня, а завтра у Вас последний день работы - тогда да, так все получится и будет в рамках закона.

20.05.2016, 20:50

Можете взять больничный,этот период войдет в отработку.

20.05.2016, 21:11

Можете взять, этот срок войдет в "отработку".

21.05.2016, 09:05

А если я неполная материальную помощь и небыло в отпуске могу рассчитывать на денежную компенсацию за отпуск и написать на материальную помощь?

21.05.2016, 09:03

Да, имеете право.

21.05.2016, 09:06

Здравствуйте. Если имеется неиспользованный отпуск, получите компенсацию. По поводу материальной помощи, можете обратиться к работодателю, если коллективным договором предусмотрены данные выплаты, могут выплатить.

21.05.2016, 09:08

да, вам должны возместить

21.05.2016, 09:08

На матпомощь - нужны основания, а зная, что Вы будете увольняться - Вам могут и отказать в ее предоставлении. Относительно компенсации за неотгуляный отпуск - можете просить.

21.05.2016, 09:09

Спасибо за ответы, хотел задать ещё один вопрос. Могут ли меня откомандировать без ознакомление приказа?

21.05.2016, 11:36

нет, вы должны ознакомиться и расписаться

21.05.2016, 11:40