Москва, 20.05.2016, 20:54

Наследники не оформили комнату, но пускают квартирантов - есть ли право на это?

Вопрос №10604019 из г. Самара
опубликован 20.05.2016, 20:54
Хозяин комнаты умер несколько лет назад, наследник на себя комнату так и не оформили. Зато постоянно пускают квартирантов по несколько человек. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, имеют право только в том случае. если их комната приватизирована. а ваши нет. Всего хорошего.

20.05.2016, 21:04
Оценка автора вопроса:
У нас тоже преватизированная площадь

Обе комнаты преватизивованы.

20.05.2016, 21:09

---Здравствуйте, значит без вашего согласия. не имеют право пускать квартирантов. Всего хорошего.

20.05.2016, 21:20