Проблема получения ПТС после выплаты автокредита в Москве - как решить ее в Архангельске?
Брал автокредит в Москве в РОсбанке, живу в Архангельске. Выплатил полностью кредит. Но ПТС не могу получить кроме, как приехать в Московское отд. банка. Хотя при покупке авто обещали, что ПТС будет выслан по заявлению в филиал банка по месту жительства. Дорога от Архангельска до Москвы сутки езды и дорого. Как получить ПТС в Архангельске? Большое спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь в Архангельское отделение банк с письмом.. В письме просите истребовать ПТС у Московского отделения.
Подайте заявление о выдаче ПТС в филиале Росбанка в Архангельске.