Как пристроить подвесной балкон размером 8 на 1,5 метра на первом этаже угловой квартиры в панельном доме и куда обратиться для разрешения

Вопрос №10604484 из г. Рубцовск
опубликован 20.05.2016, 21:30
Я живу на первом этаже, угловая квартира в панельном доме. Хочу пристроить подвесной балкон 8 на 1,5 метра. Но в администрации города говорят нельзя, можно только как у мвсех примерно 1 на 3 метра. Как можно э то сделать и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему ,ведь в городе полно таких балконов?, и даже не подвесных а прям от земли из кирпича. Даже у меня во дворе. Они ведь как то это сделали.

20.05.2016, 21:57

Ну так спросите у них, как они это делали..пусть поделятся опытом))

Ну возможно в Вашем городе другие условия ..у нас не разрешают официально..многие делают неофициально..на свой страх и риск

20.05.2016, 21:58

При отказе администрации обращаться только в суд.

20.05.2016, 21:36
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А какое решение в таких вопросах обычно принимает суд?

20.05.2016, 21:41

Не получится у Вас построить ..точнее узаконить такой балкон

20.05.2016, 21:42

Почему ,ведь в городе полно таких балконов?, и даже не подвесных а прям от земли из кирпича. Даже у меня во дворе. Они ведь как то это сделали.

20.05.2016, 21:57

Ну так спросите у них, как они это делали..пусть поделятся опытом))

Ну возможно в Вашем городе другие условия ..у нас не разрешают официально..многие делают неофициально..на свой страх и риск

20.05.2016, 21:58

Можно собрать подписи о согласии с жильцов, просто зотелось обойтись как нибудь без этого ))

20.05.2016, 22:01

Без этого - никак. Только с согласия собственников.

20.05.2016, 22:15