Как обезопасить свою жену от наследников после измены - брачный контракт или передача имущества?
Что делать. Я женат, к сожалению согрешил, родились дети-установлено отцовство. Как мне обезопасить свою жену от этих наследников. Составить брачный контракт? Переписать все имущество на нее? Спасибо за ответ.
Вашей жене ваши наследники не угрожают. Это ваша проблема (алименты и прочее). Имущество конечно можете переписать.
Здравствуйте! Если составите брачный договор, по которому все имущество приобретенное в браке, является личным имуществом супруга, это действительно выход. С другой стороны при развод и разделе имущества Вы ничего не получите.