Имели ли они права без моего ведома и вызова в суд ставить машину под арест?
Здравствуйте. Поскольку в отношении Вас ведется исполнительное производство по взысканию значительной суммы, то судебные приставы имеют право наложить арест на любое принадлежащее Вам на праве собственности имущество, за исключение м перечисленного в ст.446 ГПК РФ.
Вызывать должника для наложения ареста без изъятия имущества не обязательно. Вот когда придут ее забрать, тогда обязаны Вас вызвать.
Если Вы не рассчитаетесь с долгом, то автомобиль после ареста будет изъят и продан с торгов.
Удачи ВАМ.
Кто они*?
Приставы?
Имели полное право
..
задайте Ваш вопрос более развернуто
Добрый день если у вас задолженность то судебные приставы могли наложить арест на ваш автомобиль.