Необходимые документы для вывоза ребенка из Украины вместе с матерью - что должен предоставить отцу в России у нотариуса?
Какие необходимы документы на вывоз ребенка с украины, едет с мамой! Отец находится в России, что ему необходимо предоставить у нотариуса?
Лучший ответ
А ребенок гражданин какой страны ? Россиянин или гражданин Украины ?