Ответ прокуратуры доступен только защитнику и обвиняемому - как родственникам узнать исчерпывающую информацию?
Могут ли родственники получать исчерпывающий ответ от прокуратуры? Получают только отписки с сылками на невозможность предоставления информации всем третьим лицам. Только защитник и обвиняемый имеют право на ответ.
Лучший ответ
Подключайте адвоката. Так и будете получать отписки. Вы -3 лица. Вам отвечать не обязаны.
Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру.