Основные аспекты оформления взаимоотношений между физическими лицами в случае открытия совместного бизнеса в сфере продажи брендовой одежды

Каким образом лучше оформить взаимоотношения двух физических лиц, которые намерены открыть совместный бизнес (три магазина по продаже брендовой одежды) со следующими исходными данными: Лицо А - предоставляет помещения (действующие договоры аренды) и оборудование для магазина, получает дивиденты, в хозяйственное ведение, и бизнес решения не влезает. Лицо Б вкладывает деньги и полностью управляет компанией, добросовестно ведет бизнес и не скрывает дивиденты. Спасибо.
Лучший ответ

Договор простого товарищества. Сторонами договора должны быть ИП или юр.лица.

Глава 55 ГК РФ.

Спасибо, что бы я без Вас делал! Позвоните мне.

Здравствуйте

нужен грамотно оформленный договор..который может составить опытный юрист

Ответ не по существу вопроса.