Как расторгнуть брак без совместного имущества и при наличии алиментов, если муж не соглашается на развод?

Как можно развесить с мужем если нет совместного нажитого имущества и он не дает развод, а алименты он и так выплачивает. Поднимает руку, но побои не снимаю.
Лучший ответ

Понятия"не дает развод" в законе нет. Вас разведут через мировой суд.,даже если он этого и не хочет Нет вообще проблем

Очень просто. Обращайтесь в суд и Вас разведут , вне зависимости от указанных обстоятельств.

Подать заявление в мировой суд и развестись.