Краснодар, 20.05.2016, 23:40

Как вернуть деньги после получения пустого письма от банка?

Вопрос №10605268 из г. Краснодар
опубликован 20.05.2016, 23:40
ПРишло закозное письмо яко бы из банка на мой адрес и имя. оплотил наложеный плотеж при получении. Там открыл. Окозалось просто чистые листы. Потребывал вернуть деньги. Откозали. Что делать как вернуть денги.
Лучший ответ
Рекомендуется

По заеону.это мошеники.но вернут ли мне денги.по квитанции.что бы и мошеники не получили.и в какой срок мне их веонут

21.05.2016, 00:06

Это будет зависеть от работы полиции по розыску мошенников.

21.05.2016, 00:09

Никто Вам ничего не вернет. Вы в добровольном порядке произвели оплату. В следующий раз будете осмотрительней. В банк нужно было позвонить и уточнить информацию. Банки ничего наложенным платежом своим клиентам не направляют.

21.05.2016, 00:09

Обратитесь в полицию

20.05.2016, 23:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

По заеону.это мошеники.но вернут ли мне денги.по квитанции.что бы и мошеники не получили.и в какой срок мне их веонут

21.05.2016, 00:06

Это будет зависеть от работы полиции по розыску мошенников.

21.05.2016, 00:09

Никто Вам ничего не вернет. Вы в добровольном порядке произвели оплату. В следующий раз будете осмотрительней. В банк нужно было позвонить и уточнить информацию. Банки ничего наложенным платежом своим клиентам не направляют.

21.05.2016, 00:09