Как поступить со снятыми с дедушкиной кредитной карты деньгами после его смерти? Расплатиться или не платить? Возможно ли это рассмотреть как махинацию, если деньги были сняты после его смерти, но до того как о

• г. Оренбург

После смерти дедушки с его кредитной карты были сняты деньги, что делать с долгом? Платить или не платить? Не будет ли это признано махинацией? Умер 16 марта а деньги сняли 20 марта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все долги перейдут к наследникам. Если в наследство никто не вступал или наследства нет, банк может заявить в полицию о мошенничестве.