LSN Messenger
Новоаннинский, 21.05.2016, 01:02

Как получить гражданство РФ если у меня жена и не совершенно летние дети граждане РФ?

Вопрос №10605506 из г. Новоаннинский
опубликован 21.05.2016, 01:02
Как получить гражданство РФ если у меня жена и не совершенно летние дети граждане РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здрасвуйте. Вы можете получить Гражданство в упрощено порядке, т.к. имеются родственники в РФ. Для этого вам сначала нужно будет получить РВП далее ВНЖ и потом уже Гражданство. С этим вопросам вам помогут юристы для сбора документов.

21.05.2016, 01:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Имеет ли значения то что я в заксе меньше года?

21.05.2016, 01:12

Если бы у вас была только Жена РФ то имеет. Должно пройти 3 года. Но так как у вас имеется ребенок гражданин РФ, то опираясь на это вам можно помочь.

21.05.2016, 01:14