Неожиданное появление исполнительного листа от УФССП - стоит ли мне платить?

Ко мне приехали из уфссп показали исполнительный лист, в котором было написано, то что у меня была задолженность за электроэнергию в период от 30.08.2014 по 30.12.14. суд состоялся в марте 2015 про который мы даже не знали. У меня все погашено было в феврале 2015 г. Я с оплаченными квитанциями приехала к приставам, они потребовали 380 р. за судебные издержки, и еще 1000 р, если честно я даже не поняла за что. С кажите нужно ли мне платить? Эти 1.5 года никаких оповещений ни от энергосбыта, ни от суда, ни от приставов не было.
Лучший ответ

Получите судебный приказ и подавайте заявление на отмену.

Благодарю Вас за полезную консультацию!