LSN Messenger
Новокуйбышевск, 21.05.2016, 06:39

Как установить фиксированную денежную выплату вместо алиментов - советы и рекомендации

Вопрос №10606020 из г. Новокуйбышевск
опубликован 21.05.2016, 06:39
Бывшая жена подала на алименты, что и куда не говорит, только говорит что жди судебных приставов! А я хочу установить фиксированную денежную выплату, а не 1/25 от заработка! Что делать и куда обратиться? Где я проживаю у ФССП на меня ничего нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

когда получите решение можете обжаловать

21.05.2016, 06:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

Информацию о судебном разбирательстве можно узнать на сайте суда по месту Вашего жительства либо по месту жительства жены.

Суд должен направить извещение о дате слушания по Вашему месту жительства.

Алименты в твердой денежной сумме устанавливаются, если у ответчика не официальный, меняющийся, нерегулярный заработок.

21.05.2016, 06:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бывшая жена говорит что у нее уже есть суд. приказ, а я вообще не в курсе и сейчас не работаю, как быть?

21.05.2016, 06:46

Необходимо получить приказ и писать заявление в суд об его отмене, в течение 10 дней со дня получения.

21.05.2016, 06:54

Обратитесь в суд и получите судебный приказ. Если не работаете, то рассчитывать алименты будут по средней заработной плате.

21.05.2016, 06:56