Королёв, 21.05.2016, 07:15

Расчет большого количества неправомерно выписанных штрафов в Нижегородской области вызывает необходимость обжалования

Вопрос №10606063 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.05.2016, 07:15
Во время проезда транзитом через регион Нижегородскую область, а именно г. Нижний Новгород мне системой видеофиксации выписаны большое количество штрафов, которые я не совершал. А именно: 9.05.2016 г. - в 16,12; 16,25; 16,52; 17,27 (1000 р); 18,13 (1000 р); 15.05.2016 г. - 15,35; 15,39; 15,45; 15,48; Возможно произошел сбой в системе видеофиксации. Прошу Вас дать мне разъяснения о дальнейших моих действиях для обжалования выписанных штрафов. Номер автомобиля К 698 СО 90, Серия и номер свидетельства о регистрации 50 НУ 710166 С уважением и И.Г.Андреев.
Лучший ответ
Рекомендуется

когда придут штрафы с фотографиями, просто обжалуйте их в суде

21.05.2016, 07:25

В суд по месту проживания или место нарушения

21.05.2016, 07:52

по месту проживания

21.05.2016, 08:00