Как вернуть деньги брокеру Qaisy через PAYSYSTEM и сбербанковскую кредитную карту после обмана

• г. Ростов-на-Дону
Смогу ли я вернуть перечисленные мною добровольным путём в течении одной недели деньги сумме USD 2830 $ брокеру Qaisy через PAYSYSTEM заказ 430861

с сбербанковской кредитной карточки. Они обещали мне заработки, а в итоге деньги просто сливали на счёт брокера, а я не получил ни цента.

Если есть вариант, то помогите. Готов оплатить комиссионные

С уважением ВЯЧЕСЛАВ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Если платежи делали по договору на оказание услуг, расторгайте договор и требуйте возврата денег, если обещанная в договоре услуга не была оказана.

Смогу ли я вернуть перечисленные мною добровольным путём в течении одной недели деньги сумме USD 2830 $ брокеру Qaisy через PAYSYSTEM заказ 430861 с сбербанковской кредитной карточки. Они обещали мне заработки,а в итоге деньги просто сливали на счёт брокера, а я не получил ни цента. Если есть вариант, то помогите. Готов оплатить комиссионные С уважением ВЯЧЕСЛАВ

По материалам юридической консультации онлайн www.9111.ru

© www.9111.ru 2000-2016.

Заявление в полицию по факту мошенничества.

чтоб вам ответить нужно видеть эти документы