СтОит ли выкупать карту World Money с наложенным платежом?
Заказала карту word money. 200 тысяч на 5 лет 12% годовых. Еще не прислали. Как пришлют наложенным платежом надо будет заплатить за это ценное письмо 1680 руб. Вопрос. Стоит ли выкупать или это обман и ни каких денег я не увижу?. Отзывы все пишут хорошие все довольные получили деньги по этой карте. Очень прошу ответить. Заранее благодарю. Телефона у меня нет разбила а еще не на что купить.
Здравствуйте. Это мошенники, можете не забирать, иначе Вам придется тут же нам задавать вопросы о том, как вернуть деньги, которые ушли непонятно куда. Отзывы пишут те же мошенники.