Как получить аренду бесхозного участка земли рядом с деревней?

• г. Пенза

Я живу в деревне. Рядом с моим участком земли администрации. Хотел данный, соседний участок взять в аренду на 10 лет. В администрации сказали что это возможно только через куплю на аукционе. Как мне поступить? Какие существуют законы по использованию таких "бесхозных" земель. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сейчас такие законы--только через аукцион.

Сейчас только через аукцион