Могут ли возникнуть проблемы с оформлением нового паспорта, если свидетельство о праве на наследство не оформлено в УФРС?
Я получила у нотариуса свидетельство о праве на наследство по закону на квартиру, но ещё на себя в УФРС не оформляла, в октябре мне нужно менять паспорт по возрасту. Если я до этого времени не оформлю на себя, будут ли у меня потом проблемы с оформлением с новым паспортом? В свидетельстве будут данные старого паспорта. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Никаких проблем не будет. В Росреестр пойдете тогда, когда возникнет необходимость отчуждать квартиру.