Исковое заявление об ограничении родительских прав облагается госпошлиной вопреки пп. 15 п. 1 ст. 333.36 НК РФ - что делать в данной ситуации?
Правда ли, что исковое заявление об ограничении родительских прав госпошлиной не облагается (пп. 15 п. 1 ст. 333.36 НК РФ)? А мне адвокат сказал заплатить когда подавала 300 руб. И сейчас при обжаловании два раза по 150 руб. Что мне делать?
Излишне оплаченную госпошлину суд вам вернет
Спасибо, что ответили на мой вопрос.А если в ограничении род.прав мне отказали, то всё равно вернут излишне оплаченную госпошлину?
(всего вопросов: 93)
---Здравствуйте, вам пора переводить вопросы в ВИП. мы не занимаемся обучением и не восполняем пробелы в обучении. Всего хорошего.