Астрахань, 21.05.2016, 08:28

Следствие в деле наркосбыта - Что нужно доказать, почему задержания нет и возможна ли отсрочка?

Вопрос №10606385 из г. Астрахань
опубликован 21.05.2016, 08:28
Уже как больше полугода за мной слежка и прослушивание разговоров, хотят арестовать за сбыт наркотических веществ, по видимому это так сейчас называется, я не конченная наркоманка просто иногда беру соль для себя и помогала приобрести другим через интернет, а из меня сделали наркодилера, у меня двое несовершеннолетних детей, какие доказательства они должны собрать, и если они есть почему до сих пор не арестовали, что мне грозит, и пологается ли отсрочка.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, так как у Вас дети (если они до 14 лет).

21.05.2016, 08:52

если нет доказательств, то ничего не грозит.

21.05.2016, 08:32

Если вас до сих пор не арестовали - ничего не грозит.

21.05.2016, 08:47

А отсрочка по этой статье есть

21.05.2016, 08:48