Рассказово, 21.05.2016, 08:31

Отказ в возврате налога за купленную квартиру, несмотря на получение документов на собственность позднее

Вопрос №10606396 из г. Рассказово
опубликован 21.05.2016, 08:31
Отказали возврат налога за купленную квартиру 26,12,2013 г. но получивший документы на собственность в 10.01.2014 г. А в 2004 г я получал возврат за купленный дом. Законно налоговая отказала мне возврат за квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой причине отказ?если поправка к закону вступила 01.01.2014г

21.05.2016, 08:47

Гражданин имеет право вернуть вычет только один раз в жизни.

21.05.2016, 08:50

да отказ налоговой законно.

21.05.2016, 08:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

По какой причине отказ?если поправка к закону вступила 01.01.2014г

21.05.2016, 08:47

Гражданин имеет право вернуть вычет только один раз в жизни.

21.05.2016, 08:50