Как рассчитать электроэнергию, если проживают 2 человека, один из них пользуется льготой 50% как инвалид 2 группы.
Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально.