Пенсионерам требуется повышение пенсионного дохода для покрытия расходов и предотвращения задолженности
Приставы из пенсии снимают 50 процентов, у меня остается на житье 6000, а прожиточный минимум для пенсионеров 7230, должны ли они мне оставлять хоть 7000, ведь 6000 мне не хватает и я опять набрала долгов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, нет, по закону 50% могут удерживать в любом случае