Если здание стоит в плотную к живому дому, но имеет отдельный адрес, вопрос, будет ли это здание считаться отдельно стоящим?

Вопрос №10606816 из г. Благовещенск
опубликован 21.05.2016, 10:07
Если здание стоит в плотную к живому дому, но имеет отдельный адрес, вопрос, будет ли это здание считаться отдельно стоящим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет совершенно другое здание. Адрес-то другой.

21.05.2016, 10:08

Одна стена у этого здания и жилого дома единая

21.05.2016, 10:13

Тогда Вам надо за подробными уточнениями обращаться в администрацию города. В отдел строительства и архитектуры. Знаете, разные бывают фокусы.

21.05.2016, 10:15