Положены ли дополнительные квадратные метры инвалиду 3 группы потерявшим обонянием после удаление опухоли головного мозга.
В 2012 году Минздрав России утвердил Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь (Приказ Минздрава России от 29.11.2012 №?987н) и Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире (Приказ Минздрава России от 30.11.2012 №?991н).
Здравствуйте
Обратитесь в местную администрацию со всеми документами..уточните