Белая Калитва, 21.05.2016, 10:40

У меня есть пай 13 гектаров по какой цене я могу его продать?

Вопрос №10607036 из г. Белая Калитва
опубликован 21.05.2016, 10:40
У меня есть пай 13 гектаров по какой цене я могу его продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто устанавливает кадастровую стоимость? И кому я могу её продать?

21.05.2016, 10:47

Кадастровая стоимость на участок уже установлена при наличии кадастрового паспорта. Продавать лучше по рыночной стоимости, так как она является реальной, Юлия.

21.05.2016, 10:51

В муниципальных районах или городских округах областной властью на основании государственной оценки земель устанавливается средний уровень кадастровой стоимости. Для каждого вида земли устанавливается также коэффициент. Оценка земли проводится специализированными учреждениями.

Методика кадастровой оценки земель утверждается Правительством РФ. Кому продавать - вы решаете сами.

21.05.2016, 10:55

Это не юридический вопрос совершенно.

21.05.2016, 10:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не понялlи мой вопрос. Кому я могу ее продать и кто устанавливает кадастровую стоимость?

Кто устанавливает кадастровую стоимость? И кому я могу её продать?

21.05.2016, 10:47

Кадастровая стоимость на участок уже установлена при наличии кадастрового паспорта. Продавать лучше по рыночной стоимости, так как она является реальной, Юлия.

21.05.2016, 10:51

В муниципальных районах или городских округах областной властью на основании государственной оценки земель устанавливается средний уровень кадастровой стоимости. Для каждого вида земли устанавливается также коэффициент. Оценка земли проводится специализированными учреждениями.

Методика кадастровой оценки земель утверждается Правительством РФ. Кому продавать - вы решаете сами.

21.05.2016, 10:55