Возможно ли получить гражданство РФ раньше, чем указано в сроках при программе переселения соотечественников?
Возможно ли, что решение по приобретению гражданства РФ гражданкой Украины (по программе переселения соотечественников) выйдет раньше? В сроках указано 3 месяца, а придет, к примеру, через месяц после подачи документов - это возможно? В середине апреля документы на гражданство приняли в Воронежской обл., а сейчас вызывают в УФМС письмом. С документами все в порядке, так что есть ли такой вариант с более ранним сроком решения?
Здравствуйте! варианта с более ранним сроком решения конечно же нет
С чем в таком случае может быть связан этот вызов?
---Здравствуйте, а на чём погадаем. на кофе или на ромашке? вам стоит пойти и всё выяснить. просто готовы ваши документы. на их оформление даётся 1 месяц. Всего хорошего.