Уссурийск, 21.05.2016, 10:49

Потеря аккредитации вуза - возможность аннулирования негосударственного диплома и возврат оплаты за учебу через суд

Вопрос №10607127 из г. Уссурийск
опубликован 21.05.2016, 10:49
Мой вуз не прошёл аккредитацию и нам хотят выдать диплом не государственного образца. Если я обращусь в суд за возмещением оплаты за учебу т.к они не исполнили условия договора, диплом негосударственного образца аннулируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не существует дипломов государственного образца. Сейчас все дипломы установленного образца.

И вам вообще никакого диплома не имеют права выдавать, поскольку у ВУЗа нет аккредитации.

21.05.2016, 10:51

Нет. Не анулируется

21.05.2016, 10:51

В договоре написанно что диплом государственного образца!

21.05.2016, 11:08

Значит в договоре написано не правильно.

21.05.2016, 11:09

Из какого источника можно почитать информацию об дипломах установленного образца

21.05.2016, 11:16

Из закона "Об образовании" base.consultant.ru

21.05.2016, 11:18