Орёл, 21.05.2016, 10:51

Ребенок 7 лет. Отец у нее ликвидатор ЧАЭС. Имеет ли мой ребенок на какие-то социальные выплаты.Спасибо!

Вопрос №10607154 из г. Орёл
опубликован 21.05.2016, 10:51
Ребенок 7 лет. Отец у нее ликвидатор ЧАЭС. Имеет ли мой ребенок на какие-то социальные выплаты. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, никаких льгот ребёнок не имеет. Всего хорошего.

21.05.2016, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А я получаю на ребенка.ФЗ от 22 08 2004 №122 ст 27.1

21.05.2016, 11:54

ФЗ от 22 08 2004 №122 ст 27.1

---если и есть льгота. то она принадлежит его отцу на основании регионального или местного законодательства .

21.05.2016, 13:43