Как потребовать перерасчет и уплату неначисленной суммы алиментов за неиндексированный период?
Мне по решению суда в 2007 году было назначено получение алиментов на содержание сына от бывшего супруга в твердой денежной сумме в размере 2000 рублей. За этот период судебными приставами ни разу не проводилась индексация данной суммы. За какой период я могу потребовать перерасчет, и уплаты неначисленной суммы, спасибо.
Подскажите согласно чему именно три года. И необходимо ли обращаться в суд на бездействие пристава или достаточно обратиться в фссп по региону?
Вы можете обратиться для начала в управление ФССП, должны сделать перерасчет за весь период.
Индексация производится за весь срок . Пишите заявление приставам .Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! За последние 3 года