Душанбе, 21.05.2016, 10:58

А так в-обще можно тот кто не служил может служит по контракту и еще без гражданству.

Вопрос №10607208 из г. Душанбе
опубликован 21.05.2016, 10:58
Аа так в-обще можно тот кто не служил может служит по контракту и еще без гражданству.
Лучший ответ
Рекомендуется

По контракту можно служить.

21.05.2016, 11:01

Аа я могу поехать в Москву и обратится в Московскому военкомату.

21.05.2016, 11:13

можете , Алиджон.

21.05.2016, 11:13