Могу ли я получить небольшой кредит в банке без работы, но с пенсией на ребенка-инвалида и пособием по уходу за ним?
У меня вопрос: дадут ли мне небольшой кредит в банке (200000) если я не работаю, но получаю пенсию на ребенка-инвалида и пособие по уходу за ним?
Взять кредит не работая конечно можно, только тут будет несколько «НО». Вы можете получить кредит, не имея официального места работы в том случае, если у Вас есть другой источник дохода (пенсия или стипендия: ВАША ЛИЧНАЯ!. Но пенсионерам и студентам займы на такие суммы дают только при предоставлении обеспечения кредита и далеко не в каждом банке. Если же ни пенсионером, ни студентом Вы не являетесь, Вы можете попробовать обратиться в банки, которые не требуют подтверждения доходов (например, в банк Тинькофф), уповая на удачу. Но вероятность получения кредита в этом случае тоже слишком мала.
Могут дать, Надежда.