Возможность выезда в гости к гражданскому мужу в Таджикистан при наличии не погашенного долга перед банком и заведенного делопроизводства у приставов
У меня имеется не погашенный долг перед банком. Заведено делопроизводство по этому поводу у приставов. Так как у меня на данный момент тяжелое материальное положение, этот долг я не оплачиваю. Могу ли я выехать с ребенком в гости к гражданскому мужу в таджикистан?
Лучший ответ
Если приставами не наложен запрет на выезд за пределы РФ, то сможете поехать.
вас не выпустят