Пенза, 21.05.2016, 11:48

Вопрос оплаты капитального ремонта и содержания общего имущества в новостройке

Вопрос №10607539 из г. Пенза
опубликован 21.05.2016, 11:48
Должны ли мы платить за кап. Ремонт если дом недавно сдался в 2015 и за содержание и ремонт общего имущества тоже непонятно зачем платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно более развернуто на него ответить?

21.05.2016, 11:52

Да, конечно, Светлана.

25 декабря 2012 года N 271-ФЗ

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОТДЕЛЬНЫЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРИЗНАНИИ

УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ

АКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

21.05.2016, 11:55

Должны платить.

21.05.2016, 11:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А можно более развернуто на него ответить?

21.05.2016, 11:52

Да, конечно, Светлана.

25 декабря 2012 года N 271-ФЗ

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОТДЕЛЬНЫЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРИЗНАНИИ

УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ

АКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

21.05.2016, 11:55