Расчет алиментов на ребенка при прожиточном минимуме в области 8460 и задолженности бывшего мужа на зарплату 6000 рублей.

Вопрос №10607579 из г. Трехгорный
опубликован 21.05.2016, 11:52
Как расчитывают алименты на ребенка, если прожиточный минимум в области 8460? Бывший муж показывает зарплату 6000 т. р. Имеет задолженность по выплате аллиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты взыскивают либо в процентах к доходу (25 на одного ребенка), либо в твердой сумме, если доход не постоянный или нерегулярный. Обычно это 50% прожиточного минимума в вашем регионе.

21.05.2016, 12:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

рассчитывает суд, исходя из обстоятельств

21.05.2016, 11:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Суд выдал судебный приказ. Вопросом занимаются приставы. Вопрос как расчитывать правильно по областному прожиточному минимуму или по российскому?

21.05.2016, 13:16

областному

21.05.2016, 13:18

Юридические услуги в Трехгорный

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034