Усть-Абакан, 21.05.2016, 12:00

Проблемы при получении земельного участка за третьего ребенка в связи с разными прописками и временной пропиской мужа

Вопрос №10607599 из г. Усть-Абакан
опубликован 21.05.2016, 12:00
Могут ли у меня возникнут проблеммы и какие при получении земельного участка за третьего ребенка. Муж прописан по другому адресу но одноо района и прописан менее года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из за этого не должно возникнуть проблем.

21.05.2016, 12:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Подскажите могу ли я преобрести на региональньный материнский капитал автомобиль.вдительское удостоверение имеется .регион хакасия

21.05.2016, 13:09

Здравствуйте, к сожалению авто не приобрести на него.

21.05.2016, 13:11

Подскажите могу ли я преобрести на региональньный материнский капитал автомобиль.вдительское удостоверение имеется .регион хакасия

21.05.2016, 13:09

Добрый день! преобрести на региональньный материнский капитал автомобиль не сможете

21.05.2016, 13:11