Передвигаться на авто из Киргизия по доверенности.
Можно передвигаться.
Машина на киргизском учёте,не растаможка,могу ли я управлять ей на территории россии
Здравствуйте! Можете, если есть генеральная доверенность
Здравствуйте. Можете на период своего временного пребывания. Если Вы гр. России, то Вам нужно ее растаможивать
Машина из киргизии не растаможена,имею ли я право управлять ею на территории россии
Обратитесь в таможенные органы, уплатите таможенный сбор, например, на год, и управляйте. Иначе, если ГИБДД остановит и выяснит, что таможенные сборы Вы не платили, машину изымут на штрафстоянку + штраф.