Томск, 21.05.2016, 12:30

Передвигаться на авто из Киргизия по доверенности.

Вопрос №10607799 из г. Томск
опубликован 21.05.2016, 12:30
Передвигаться на авто из Киргизия по доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно передвигаться.

21.05.2016, 12:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Машина на киргизском учёте,не растаможка,могу ли я управлять ей на территории россии

21.05.2016, 12:42

Здравствуйте! Можете, если есть генеральная доверенность

21.05.2016, 12:45

Здравствуйте. Можете на период своего временного пребывания. Если Вы гр. России, то Вам нужно ее растаможивать

21.05.2016, 12:46

Машина из киргизии не растаможена,имею ли я право управлять ею на территории россии

21.05.2016, 12:46

Обратитесь в таможенные органы, уплатите таможенный сбор, например, на год, и управляйте. Иначе, если ГИБДД остановит и выяснит, что таможенные сборы Вы не платили, машину изымут на штрафстоянку + штраф.

21.05.2016, 12:54