Как можно расприватизировать квартиру? В 1998 году была приватизация.
Лучший ответ
Деприватизация жилого помещения осуществляется при следующих условиях: провести единолично эту процедуру может только собственник; если собственников несколько, от каждого потребуется письменное согласие; если в составе собственников имеются дети или инвалиды привлекаются органы опеки и попечительства